Odinokiy_Ostrov, короче, решить задачку, по твоим же словам уровня 6-го класса ты просто не в состоянии? Ты можешь не увиливать рассуждая кому повезло и что считать везением, а просто ответить на поставленный вопрос?(да знаю, знаю что не можешь. Ни ты, ни Штирлиц, ни Манюня...)
![]()


Reply With Quote
