На свадьбу давно не гуляла.
Розы или ромашки?
Ромашки
они как то роднее, розы уже как то старо!
Мёд липовый или искусственный!
Не бойтесь браться за то, чего вы делать не умеете. Любитель построил ковчег, а профессионалы – "Титаник".
искуссттвенный...натуральный мне низя... :cry:
кисель или кампот?
Кампот из яблок или груш!
Нормальная еда или так называемая "spicy" ?
Не бойтесь браться за то, чего вы делать не умеете. Любитель построил ковчег, а профессионалы – "Титаник".
Солененькое.
Звери или насекомые?
зверьки)))
киты или делььфины?
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
ой...обажаю и тех и других. Ну если всё таки выбрать..то тогда дельфин :D
собака крупной породы или маленькой?
Крупной
мелкой породы собаки как-бы для "украшения" или для забавы они больше нравятся женщинам, а вот крупные собаки уже как бы для службы, они и охраняют и защищают.
Карамельки или шоколадные ( конфеты)?
Не бойтесь браться за то, чего вы делать не умеете. Любитель построил ковчег, а профессионалы – "Титаник".
ой...вопросик прям специально для меня... :lol: ШОКОЛАДНЫЕ!!! :lol:
ванна или душ?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|