Page 76 of 183 FirstFirst ... 26666768697071727374757677787980818283848586126176 ... LastLast
Results 751 to 760 of 1824

Thread: Истории о тёлках-голддиггерах

  1. #751

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Пригласить девушку в ресторан в дорогой в первое свидание это также нормально как предложить ей выйти замуж в первое свидание. Нормально это пригласить в старбакс или поиграть в биллиард. То что ты не видишь в этом ничего зазорного это еще не означает что это не дурной тон. Хотя возможно у нас разные понятия о том что такое дорогой ресторан.
    что такое дорогой ресторан?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #752
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Следует добавить что пригласить девушку в дорогой ресторан на первое свидание это дурной тон потомучто всем понятно зачем ты это делаешь.
    Бред какой. Сорри конечно.

  3. #753
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    что такое дорогой ресторан?
    не макдональдс
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  4. #754
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Ты какой-то обиженный такой совковый жмот. По крайней мере, такое впечатление у меня складывается. начал с голд диггерш и бутербродов, потом принялся утверждать что не такой, теперь вот кидаешься из крайности в крайность с ценами за ужин.

    я тебе растолкую так чтоб тебе понятно было, ну объясню как нормальные люди живут(не богатые и не бедные, обычные). Я на свидания не хожу, ну хожу с женой тоесть. Поэтому кто и как платит значения не имеет.

    давай поэтому возьмем в пример абстрактного холостяка. Он работает 5 дней в неделю какбы и голова у негхо этим занята, а не свиданками. Поэтому от силы он знакомится с одной девушкой в неделю. Скорей всего если он ни с кем не встрщечается два знакомства вылившихся в свидание это нормально. Но есть красавцы, конечно, но это не твой случай на сколько я понял. если он безработный и целыми днями ищет теток, то может и чаще чем свидание с 2мя разными девушками в месяц.

    Тоесть, выложить 200 баксов за жрачку надо как часто? реже чем раз в месяц. Каждый человек с работой в США может это позволить.

    Следует добавить что пригласить девушку в дорогой ресторан на первое свидание это дурной тон потомучто всем понятно зачем ты это делаешь.
    С женой на свидание,это уже интересно.Бедная девочка угораздило же получить дол-----.
    Так это зависит от девушки,кому и Ред Лабстер дорогой.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  5. #755
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    что такое дорогой ресторан?
    Сабвей.
    Весь февраль были сендвичи за 5$, а сейчас сцуки подняли на 6:(
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #756
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Невозможная View Post
    Зачем к ней ходят кавалеры по ночам? :teufel:
    Отношения выяснять.

  7. #757
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Сабвей.
    Весь февраль были сендвичи за 5$, а сейчас сцуки подняли на 6:(
    ой, вей
    ты все же второй

    Знала человека, он ходил на ланч в МкДональдс, причем совершенно серьезно говорил :"Бургер Кинг вкуснее, конечно, но - дороже "
    центов на 50, я полагаю

    не, он не посуду мыл на кухне. аккаунтант :rofl:

  8. #758

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Дело не в деньгах, а зачем? Столько усилий ради человека к которому ты можешь и не подходить.
    Млять....ради себя, просто ради себя. Лучше один раз в месяц сходить и попить хороший кофе и покушать и сделать приятное себе, чем весь месяц ходить в столовку и щупать за сиську повариху Машу бесплатно, она тебе ещё компоту нальёт. Не платите, не ходите, не делайте нечего...тока ради боха, не плодитесь тоже, остановитесь на етом постоянном кол-ве жлобства

  9. #759
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Млять....ради себя, просто ради себя. Лучше один раз в месяц сходить и попить хороший кофе и покушать и сделать приятное себе, чем весь месяц ходить в столовку и щупать за сиську повариху Машу бесплатно, она тебе ещё компоту нальёт. Не платите, не ходите, не делайте нечего...тока ради боха, не плодитесь тоже, остановитесь на етом постоянном кол-ве жлобства
    А поварихи далеко не такое плохое дело,приласкает,покормит,чем плохо.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  10. #760

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    А поварихи далеко не такое плохое дело,приласкает,покормит,чем плохо.
    Да и механик машин машину починит, банкир кредит даст, мясник курицу сунет тебе в сумку..короче идите все огородом, я картошки нажарю дома и сам сьем одна безо всех!:rofl:

Page 76 of 183 FirstFirst ... 26666768697071727374757677787980818283848586126176 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru