так ведь не один президент все решает... Должны были быть проведены консультации с кем-то? Может кому-то просто хотелось "отстранить от власти президента Эстонии" - путем создания ситуации , в которой "мировое общественное мнение увидит его неадекватность"....?Originally Posted by kaka13





Reply With Quote
