китайцы?
года два назад у нас временно работала доктор, с которой мы вместе ходили на ланч, и мы обсуждали указ FDR о запрещении хранения золота в слитках.
поговорив со мной, она сказала: "теперь я поняла, почему в нашей семье до середины 30х деньги хранились в канадском банке"![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|