не член, а именно семенники - являются органом - отделяющим женщину от мужчины
то есть крайний биологический признак
поэтому когда говорят про мужество, достоинство, и главное УМЕНИЕ ПОЙТИ НА УЖАС-НЕЙ-ШИЙ РИСК ради ... хорошей цели, или родных и близких
говорят именно про яйца
а не про "член"...
п.с. я одна из немногих девок с яйцами, здесь на форуме...
хотя обычно в таких случаях лучше говорить что у неё *** есть (а не яйца. так точнее будет...)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|