Ты имеешь в виду осеменение?Originally Posted by Slippery When Wet
Ты имеешь в виду осеменение?Originally Posted by Slippery When Wet
Ну да...не хлебом же единым...Originally Posted by Mikhail-u
Мне как-то попалась в руку инструкция по осеменению коз. Там не советуют метать: надо нежно подсунуть.Originally Posted by Slippery When Wet
Ну тогда попрощайся со стиркой и уборкой...не сил ни роста ей на это не хватит.;)Originally Posted by Slippery When Wet
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
наши руки не для скуки, для любви сердца, у которой нет конца(с)Originally Posted by Mikhail-u
про коз то вам зачем. Прочитал от корки до корки по привычке , сделал пометки карандашиком..:grum:
Карандашик в этом не не участвовал.Originally Posted by Фима Собак
Playboy-а под руками не нашлось. ;)Originally Posted by Фима Собак
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
"...а поцеловать?!"...:grum:Originally Posted by Mikhail-u
Это на повестке. Продолжи инструкцию.Originally Posted by Slippery When Wet
тема скатилась, скатилась... ну как обычно!![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|