Ага, слыхали мы: "интересы Росии - это не её интересы, а интересы той грязи, которую бурильная контора называет "традиционные друзья"Originally Posted by John Adams
Интересы вообще совпадают - долгосрочные.
Ага, слыхали мы: "интересы Росии - это не её интересы, а интересы той грязи, которую бурильная контора называет "традиционные друзья"Originally Posted by John Adams
Интересы вообще совпадают - долгосрочные.
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Как бы противостояние конгресса и Президента, не переросла в ту, как на Украине.Originally Posted by химик
Надо с России брать пример, все дуют в одну дудку.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Для етого у Америки должен появится свой Путин ... ибо свой Жириновский у Америки уже есть (плохо что на президентском кресле правда)Originally Posted by смешно
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
"Семь Дней в Мае"???????Originally Posted by смешно
http://lib.aldebaran.ru/author/nibel...em_dnei_v_mae/
Чарльз Бейли , Флетчер Нибел
Семь дней в мае
(1963 г.)
Авторы романа весьма своеобразно раскрывают тему войны и мира.
Ф. Нибел и Ч. Бейли переносят читателя в 1974 год. Только что заключен советско-американский договор о ядерном разоружении. Но не всех в США устраивает такой ход событий. Американские ''бешеные'' готовятся захватить власть.
Перевод: А. Горский, П. Видуэцкий
:34:
Только в России скорее - "все дуют в одну утку" (и мимо почему-то).
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
США не навязывает свою политику. Политику навязывает ООН. США имеют большое влияние в ООН, потому, как правило имеют то что желают. Когда Россия получит такое же влияние в мире как США, и сумеет получать мандаты подписанным но пустым чеком, тогда и Россия сможет как бы официально вмешиваться в чужие дела.Originally Posted by kaka13
В конфликте с Эстонией, насколько бы мои эмоции не были против правительства Эстонии, получается так, что Россия проявляет необоснованную агрессию по отношению к Эстонии призывая к различного рода санкциям и другим методам воздействия.
Россия не обратилось ни в ООН ни в Европейский суд вообще никуда по поводу нарушения прав человека в Эстонии. Как известно Эстония это независимое государство, и никакого права Россия указывать, что нужно делать эстонскому правительству Россия не имеет.
Значит то что мы наблюдаем со стороны России это просто самоуправство желание в обойти систему кооперации и взаимодействия между странами.
Естественно Россия не может обратится никуда, поскольку всем известно, что в самой России права человека стоят не на самом высоком уровне. В самой стране не имеется независимых судов и у президента находится в руках абсолютная власть.
kaka13 This message is hidden because kaka13 is on your ignore list.
Америка - Страна Чудес, запиши себе на лбу.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
может это просто тупость Эстонского призедента?:mad:
а президент тут причём?Originally Posted by kaka13
D`oh!
Originally Posted by Саша_Микрофон
Какая разница, главное - кого-нибудь эстонского. :evillaugh Я вот Эстонскую колбасу терпеть не могу
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
США не навязывало свою политику в Боснии , не навязывало свою политику в Ираке , нехочет навязать свою политику в Иране... да я ещё пару стран забыл...Originally Posted by бубенчиков
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|