Page 75 of 161 FirstFirst ... 25656667686970717273747576777879808182838485125 ... LastLast
Results 741 to 750 of 1605

Thread: Москва и Таллин что дальше?

  1. #741
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by John Adams
    Только по модулю!:цоол:
    Ага, слыхали мы: "интересы Росии - это не её интересы, а интересы той грязи, которую бурильная контора называет "традиционные друзья"

    Интересы вообще совпадают - долгосрочные.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  2. #742
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by химик
    Кстати таки да с прадзником!
    Россия = родина слонов
    США = страна непуганных идиотов
    ... теперь братья
    Кстати Конгресс заблокировал бюджет на размешение ПРО в Чехии и Польше
    Как бы противостояние конгресса и Президента, не переросла в ту, как на Украине. Надо с России брать пример, все дуют в одну дудку.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  3. #743
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by смешно
    Как бы противостояние конгресса и Президента, не переросла в ту, как на Украине. Надо с России брать пример, все дуют в одну дудку.
    Для етого у Америки должен появится свой Путин ... ибо свой Жириновский у Америки уже есть (плохо что на президентском кресле правда)
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  4. #744
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by смешно
    Как бы противостояние конгресса и Президента, не переросла в ту, как на Украине. Надо с России брать пример, все дуют в одну дудку.
    "Семь Дней в Мае"???????
    http://lib.aldebaran.ru/author/nibel...em_dnei_v_mae/
    Чарльз Бейли , Флетчер Нибел
    Семь дней в мае
    (1963 г.)

    Авторы романа весьма своеобразно раскрывают тему войны и мира.

    Ф. Нибел и Ч. Бейли переносят читателя в 1974 год. Только что заключен советско-американский договор о ядерном разоружении. Но не всех в США устраивает такой ход событий. Американские ''бешеные'' готовятся захватить власть.

    Перевод: А. Горский, П. Видуэцкий
    :34:
    Только в России скорее - "все дуют в одну утку" (и мимо почему-то).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #745
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by kaka13
    ну уж по моему организатор бунтов и переворотов - это Америка (просто лидер навязывать свою политику другим странам)
    США не навязывает свою политику. Политику навязывает ООН. США имеют большое влияние в ООН, потому, как правило имеют то что желают. Когда Россия получит такое же влияние в мире как США, и сумеет получать мандаты подписанным но пустым чеком, тогда и Россия сможет как бы официально вмешиваться в чужие дела.

    В конфликте с Эстонией, насколько бы мои эмоции не были против правительства Эстонии, получается так, что Россия проявляет необоснованную агрессию по отношению к Эстонии призывая к различного рода санкциям и другим методам воздействия.

    Россия не обратилось ни в ООН ни в Европейский суд вообще никуда по поводу нарушения прав человека в Эстонии. Как известно Эстония это независимое государство, и никакого права Россия указывать, что нужно делать эстонскому правительству Россия не имеет.
    Значит то что мы наблюдаем со стороны России это просто самоуправство желание в обойти систему кооперации и взаимодействия между странами.

    Естественно Россия не может обратится никуда, поскольку всем известно, что в самой России права человека стоят не на самом высоком уровне. В самой стране не имеется независимых судов и у президента находится в руках абсолютная власть.

  6. #746
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    kaka13 This message is hidden because kaka13 is on your ignore list.


    Америка - Страна Чудес, запиши себе на лбу.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  7. #747
    Forum Master kaka13's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    292

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    может это просто тупость Эстонского призедента?:mad:

  8. #748
    Карнавал must go on! Саша_Микрофон's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    760

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by kaka13
    может это просто тупость Эстонского призедента?:mad:
    а президент тут причём?
    D`oh!

  9. #749
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by Саша_Микрофон
    а президент тут причём?

    Какая разница, главное - кого-нибудь эстонского. :evillaugh Я вот Эстонскую колбасу терпеть не могу
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  10. #750
    Forum Master kaka13's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    292

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    США не навязывает свою политику. Политику навязывает ООН. США имеют большое влияние в ООН, потому, как правило имеют то что желают. Когда Россия получит такое же влияние в мире как США, и сумеет получать мандаты подписанным но пустым чеком, тогда и Россия сможет как бы официально вмешиваться в чужие дела.

    В конфликте с Эстонией, насколько бы мои эмоции не были против правительства Эстонии, получается так, что Россия проявляет необоснованную агрессию по отношению к Эстонии призывая к различного рода санкциям и другим методам воздействия.

    Россия не обратилось ни в ООН ни в Европейский суд вообще никуда по поводу нарушения прав человека в Эстонии. Как известно Эстония это независимое государство, и никакого права Россия указывать, что нужно делать эстонскому правительству Россия не имеет.
    Значит то что мы наблюдаем со стороны России это просто самоуправство желание в обойти систему кооперации и взаимодействия между странами.

    Естественно Россия не может обратится никуда, поскольку всем известно, что в самой России права человека стоят не на самом высоком уровне. В самой стране не имеется независимых судов и у президента находится в руках абсолютная власть.
    США не навязывало свою политику в Боснии , не навязывало свою политику в Ираке , нехочет навязать свою политику в Иране... да я ещё пару стран забыл...

Page 75 of 161 FirstFirst ... 25656667686970717273747576777879808182838485125 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru