хорошо сказал определение.Ну Альфонсино неназвать, а типа ловеласа я знавал одного,и в штаты даже уехал , так как жена там вообщем голова,увезла-получаеться(Но за Ирку, как я её коротко знал,материальная девушка). хер его знает а может это любовь была.Но трахал и подход к девчатам он
запросто находил.. Мы с ним как то встретилсь на Брайтоне,он стал похож на деливерщика латиноса,но такой вес оптимистичный))лаки.И про дом мне уши прожужал и какой он суперпрограммист ,и как он по дата бэйс спец итд итп..А я слушал смотря на него и мне чёт ржачно было...
Last edited by XCNY; 03-07-2015 at 09:32 PM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|