Эстонцы, вообще, очень дисциплинированный народ.
Помню, чтобы устроить свою дочку в д-сад, пошла какое время работать туда. Утром я работала в русской группе, а после обеда - в эстонской.
Едем утром на озеро с русской группой. Говоришь детям: "Сидите все на месте. Никто никуда не уходите. Мы проверим воду". Только отвернулись - все врассыпную.
После обеда едем с эстонской группой на озеро. Говорим то же самое. Отходили мы, или нет, отворачивались, или нет, все ребятишки сидят на месте, ручки на коленочки положили и ждут.




Reply With Quote
