Что сиё означает, Кариночка?Originally Posted by Карина
![]()
Что сиё означает, Кариночка?Originally Posted by Карина
![]()
мне даст кто нить аватарок,пажалста?? :zxc:
мммммм классная вещь. Поздравляю:bis:Originally Posted by *greyhorse*
Когда приходит время дурью маяться, лень позорно отступает.
Look at this!
скока вы меня будете игнорировать???
Каришенька, а я вроде в теме аватары видела, что там тебе аватарки вывесили,не? :ponder: или они не особо?
Каариша, Прииивет! А кто игнорировал? Я? Я, не, я, нее... :remybussi :grum: :grum:Originally Posted by Карина
давайте зацЫлуемся все...так чтобы вот совсем совсем..будем друг друга зацЫловывать)))
...если верить киношникам, мы загружены в матрицу...
такс,лана,забила я на авы...щас всех заремубуссю...становись в очередь)
ух какая аватарка, Кариш!!
:bis: Всем здравствувать!!!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|