А в какой форме обычно предяву предявляют? Ну а если по понятия не говоря с бабой, то какже я те её предявлю?Originally Posted by nat123
П.С. Я про зарплату ничё не писал, кстати, но спасибо на упоминание.
П.С. 2. А большие "яйци" при менячных не жмут?



Reply With Quote