Бальзак
Потому что Золю не знаю! :oops:
Покупать вещи по Интернету или "дедовским способом" (обычным)?
Бальзак
Потому что Золю не знаю! :oops:
Покупать вещи по Интернету или "дедовским способом" (обычным)?
Не бойтесь браться за то, чего вы делать не умеете. Любитель построил ковчег, а профессионалы – "Титаник".
пойти в магаз и купить!!!не нра по нэту((
носить джЫнсы или брюки?
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
Брюки. Джинсы в выходные дни.
Танги или стринги? :lol:
:oops: стринги
салфетка или носовой платок?
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
Салфетка
использовал и выкинул
Казино или Лото?
Не бойтесь браться за то, чего вы делать не умеете. Любитель построил ковчег, а профессионалы – "Титаник".
лото....более реально выифрать на мой взгляд....
коньки или лыжи??
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
Коньки. Женственно и красиво.
Тепло или жарко?
жарищааааааа....всегда охладицца можна :lol:
солёные огурцы или маринованные?
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
Солёные ..в домашнем рассоле-натурально!
Белые лебеди или чёрные ?
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
белые,потому что черных никогда не видела :oops:
кошка или собака?
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|