Page 74 of 161 FirstFirst ... 24646566676869707172737475767778798081828384124 ... LastLast
Results 731 to 740 of 1605

Thread: Москва и Таллин что дальше?

  1. #731
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by kaka13
    тополя перехватить не может никто -- даже Российские ПВО
    А Россия имеет на данным момент самые совершенные в мире системы перехвата в лице С-400 (первый полк в моём родмом Электростале размешен!!!)
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  2. #732
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by химик
    Тополя и Булавы к счастью (для России) сеичас ни одна систем ПРО не в состоянии прехватить (у них разгон до маршевой скорости проходит за 120 секунд)
    О да, о да, мы слышали уже об этих сказках. Но нету уверенности, что "булава" вообще способна достигнуть маршевой скорости.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  3. #733
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by химик
    А Россия имеет на данным момент самые совершенные в мире системы перехвата в лице С-400 (первый полк в моём родмом Электростале размешен!!!)
    Т.е. можно было бы подумать о том что через "Радио России" запущена "ложная версия" (разновидность операции прикрытия)....:evillaugh (Газпрому нужен очередной повод поднять цену на газ ?)
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #734
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by химик
    Миш ну сикоко раз говорить а куда они с подводной лодки то денутся?
    У США своих проблем полон рот что бы в Европе порядок наводить плюс США тож свои интерес имеет что бы Европа от России по зубам получила.. Здесь как ни странно интересы России и США совпадают на все 100... Ты что думаешь зря России только что анонсировала что она с Ираном почти договорилась по "мирному" атому.. Это прямой текст США - не вмешиватся ... а мы взамен за то Иран для вас продинамим
    А при чём тут США? Хотя и здесь сыты по горло кидаловом: по поводу Ирака тоже ведь были джентльменские договорённости, в глаза друг другу доверительно смотрели...
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  5. #735
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by смешно
    О да, о да, мы слышали уже об этих сказках. Но нету уверенности, что "булава" вообще способна достигнуть маршевой скорости.
    Ну да лол в прошлом году 3 булавы навернулись но в етом апреле неполадки устранили и етими самыми булавами будет вооружен первый Борей-955 (Юрий Долгорукий)
    А с Ираком всё ок ... ты слышал что бы Россия в последнее время бурчала по поводу незаконной окупации и всего такого? вот-вот и я не слышал... А сделка была честная Россия закрыла глаза на окупацию а США "уважило" российские интересы в Ираке... С Ираном было сложнее но насколько я слышал (через Ленту.ру) что вроде США с Израелем скинулись и нашли чем России заплатить за саботаж в Иране так что пока Аятола не перебьёт американский бид сидеть Ирану без ядрёного топлива
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  6. #736
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Смешно, воздержись пожалуйста от некорректных выражений в этом разделе
    Ну естественно, Россия - наша Родина, самая кульная страна, с самыми умными, прозорливыми правителями, и самым цивилизованным народом. Гип-Гип. Ура!!! Да здравствует Первомай!
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  7. #737
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by химик
    Миш ну сикоко раз говорить а куда они с подводной лодки то денутся?
    У США своих проблем полон рот что бы в Европе порядок наводить плюс США тож свои интерес имеет что бы Европа от России по зубам получила.. Здесь как ни странно интересы России и США совпадают на все 100... Ты что думаешь зря России только что анонсировала что она с Ираном почти договорилась по "мирному" атому.. Это прямой текст США - не вмешиватся... а мы взамен за то Иран для вас продинамим
    Только по модулю!:cool:

  8. #738
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by смешно
    Ну естественно, Россия - наша Родина, самая кульная страна, с самыми умными, прозорливыми правителями, и самым цивилизованным народом. Гип-Гип. Ура!!! Да здравствует Первомай!
    Кстати таки да с прадзником!
    Россия = родина слонов
    США = страна непуганных идиотов
    ... теперь братья
    Кстати Конгресс заблокировал бюджет на размешение ПРО в Чехии и Польше
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  9. #739
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by химик
    Ну да лол в прошлом году 3 булавы навернулись но в етом апреле неполадки устранили и етими самыми булавами будет вооружен первый Борей-955 (Юрий Долгорукий)
    А с Ираком всё ок ... ты слышал что бы Россия в последнее время бурчала по поводу незаконной окупации и всего такого? вот-вот и я не слышал... А сделка была честная Россия закрыла глаза на окупацию а США "уважило" российские интересы в Ираке... С Ираном было сложнее но насколько я слышал (через Ленту.ру) что вроде США с Израелем скинулись и нашли чем России заплатить за саботаж в Иране так что пока Аятола не перебьёт американский бид сидеть Ирану без ядрёного топлива
    Химик, а зачем бурчать по поводу Ирака? Там уже [damage done], остальное довершит синтетическая кукла Ненси.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  10. #740
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by John Adams
    Только по модулю!:cool:
    Так кому тогда выгодна "заваруха вокруг Эстонии"???
    1) Для США - это только "лишняя головная боль" (тем более что Бен Ладена в Тарту или Таллинне найти трудновато. Даже на острове Сааремаа.)
    2) России - ???? (рисковать контрактами на поставку нефти и газа из-за чего-то меньшего по территории чем Псковская область?????)
    3) Евросоюзу - ??? (и остаться без газа и довольно емкого российского рынка для машиностроения и телекоммуникаций)????
    :34: От всей этой "каши" могли в самом деле выиграть "правящие режимы" в странах Восточной Европы (на них обращают внимание , авось денежку подадут и долги простят). Только у них ведь в этом случае сразу "индекс надежности инвестиций упадет"...(значит им тоже это не очень нужно).
    И остается только - "третий мир"....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 74 of 161 FirstFirst ... 24646566676869707172737475767778798081828384124 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru