А Россия имеет на данным момент самые совершенные в мире системы перехвата в лице С-400 (первый полк в моём родмом Электростале размешен!!!)Originally Posted by kaka13
А Россия имеет на данным момент самые совершенные в мире системы перехвата в лице С-400 (первый полк в моём родмом Электростале размешен!!!)Originally Posted by kaka13
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
О да, о да, мы слышали уже об этих сказках. Но нету уверенности, что "булава" вообще способна достигнуть маршевой скорости.Originally Posted by химик
![]()
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Т.е. можно было бы подумать о том что через "Радио России" запущена "ложная версия" (разновидность операции прикрытия)....:evillaugh (Газпрому нужен очередной повод поднять цену на газ ?)Originally Posted by химик
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
А при чём тут США? Хотя и здесь сыты по горло кидаловом: по поводу Ирака тоже ведь были джентльменские договорённости, в глаза друг другу доверительно смотрели...Originally Posted by химик
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Ну да лол в прошлом году 3 булавы навернулись но в етом апреле неполадки устранили и етими самыми булавами будет вооружен первый Борей-955 (Юрий Долгорукий)Originally Posted by смешно
А с Ираком всё ок ... ты слышал что бы Россия в последнее время бурчала по поводу незаконной окупации и всего такого? вот-вот и я не слышал... А сделка была честная Россия закрыла глаза на окупацию а США "уважило" российские интересы в Ираке... С Ираном было сложнее но насколько я слышал (через Ленту.ру) что вроде США с Израелем скинулись и нашли чем России заплатить за саботаж в Иране так что пока Аятола не перебьёт американский бид сидеть Ирану без ядрёного топлива![]()
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Ну естественно, Россия - наша Родина, самая кульная страна, с самыми умными, прозорливыми правителями, и самым цивилизованным народом. Гип-Гип. Ура!!! Да здравствует Первомай!Originally Posted by Nabludatel'
![]()
![]()
![]()
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Только по модулю!:cool:Originally Posted by химик
Кстати таки да с прадзником!Originally Posted by смешно
Россия = родина слонов
США = страна непуганных идиотов
... теперь братья
Кстати Конгресс заблокировал бюджет на размешение ПРО в Чехии и Польше![]()
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Химик, а зачем бурчать по поводу Ирака? Там уже [damage done], остальное довершит синтетическая кукла Ненси.Originally Posted by химик
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Так кому тогда выгодна "заваруха вокруг Эстонии"???Originally Posted by John Adams
1) Для США - это только "лишняя головная боль" (тем более что Бен Ладена в Тарту или Таллинне найти трудновато. Даже на острове Сааремаа.)
2) России - ???? (рисковать контрактами на поставку нефти и газа из-за чего-то меньшего по территории чем Псковская область?????)
3) Евросоюзу - ??? (и остаться без газа и довольно емкого российского рынка для машиностроения и телекоммуникаций)????
:34: От всей этой "каши" могли в самом деле выиграть "правящие режимы" в странах Восточной Европы (на них обращают внимание , авось денежку подадут и долги простят). Только у них ведь в этом случае сразу "индекс надежности инвестиций упадет"...(значит им тоже это не очень нужно).
И остается только - "третий мир"....
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|