ты тупая песда, это такая же полнейшая хуйня как группа Pompeya, с тем только отличием, что "юмор" в тексте очень зайдет быдлу вроде тебя + исполняется на русском.
Pompeya тоже пиздит давно затерые чужие мотивы (очень похоже на эту хуйню), но исполняют всё на инглише, типа они невьебенные англосаксы:
https://www.youtube.com/watch?v=hJJcR3UOtfc
Если мы говорим не про Offspring (понимают только избранные), то вот как оформляется реально качественное музло полностью собственного сочинения:
Last edited by Chatsky; 05-13-2020 at 05:20 AM.
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|