у меня на морде лица появилась маленькая такай красненкая венка
или капиляр лопнул?? не знаю короче, возле рта.
што с этим делать?
у меня на морде лица появилась маленькая такай красненкая венка
или капиляр лопнул?? не знаю короче, возле рта.
што с этим делать?
Фотолазер убирает.
Но тебе же лазер нельзя. Тональным замазывай.
Может фото не такой совсем и у тебя на него нормально будет?
Такой сосуд убирают всего лишь одной вспышкой.
Мне две такие точки убрали, успешно.
Неделю назад новая точка в другом месте пояивлась - может взамен? )))
я боюсь с лазером вообще что либо, после того что было
я думаю если лопнул капиляр то никакое масло уже не поможет![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|