Бабка клёвая.
И чайки очень понравились.
Офигительные, гениальные фотки!!
Изольда, спасибо что тему открыла.
Так бы никогда не увидела такое чудо
Где тут записываться в поклонницы Юрикиного таланта?
Мне понравилась фотка, где мужик (или кто там?) несет букет. Класс. Сначала человекa и не видно. я подумала- йето что, такая красота и в мусорном мешkе? А потом? Упс, да там же человек![]()
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|