Год 2010 .... Посмотри инфу по конгрессу какую вонь подняли демоны когда обнаружилось что спецслужбы могут уничтожать граждан америки (разумеется при обределённых .... подозрениях) без прямого президентского указа.... Садамыч это дело подправил ...
Кстати по крайней мере одна персона на официальном хит-лист - какой то придурошык имам который сидит в Йемене (духовный наставник того приха который 13 своих сослуживцев расстрелял на военной базе)
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|