Ай Дове, ты опять здесь.Originally Posted by dove
Форумские разговоры это одно....а кто они на самом деле...
Медики, для которые слово ВРАЧ - это призвание.....они такие душки.
Ведь ты приходишь и выкладываешь им всю свою поднаготную.
Они, как члены семьи становятся.
Ты идешь к ним на аппойтмеент, и радуешься, что доктора щас своего увидишь... и все это несмотря на тот момент, что у тебя что то болит итд.
думаешь просто так что ли у них в кабинетах куча фото висит всяких семей, детей и животных....
Но это только у тех докторов...для которых его профессия - это вся его жизнь.... понимашь?
не работа....



Reply With Quote
