Page 73 of 132 FirstFirst ... 23636465666768697071727374757677787980818283123 ... LastLast
Results 721 to 730 of 1316

Thread: страховка платить отказывается

  1. #721
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by dove
    Успокойтесь, никто ваши деньги не считает.
    Именно ваши посты - ну не 100% , 90 % - о деньгах.

    Поражает цинизм некоторых оппонентов. К сожалению, в этом теме это оказались те люди,которые лечат/защищают.
    "страшно жить" (ц) Все.

    Ну и конечно, когда нечего ответить - "они завидуют" становиться главным аргументом.
    Ай Дове, ты опять здесь.


    Форумские разговоры это одно....а кто они на самом деле...


    Медики, для которые слово ВРАЧ - это призвание.....они такие душки.
    Ведь ты приходишь и выкладываешь им всю свою поднаготную.
    Они, как члены семьи становятся.
    Ты идешь к ним на аппойтмеент, и радуешься, что доктора щас своего увидишь... и все это несмотря на тот момент, что у тебя что то болит итд.
    думаешь просто так что ли у них в кабинетах куча фото висит всяких семей, детей и животных....
    Но это только у тех докторов...для которых его профессия - это вся его жизнь.... понимашь?
    не работа....

  2. #722
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Труль Экстазе
    Ай Дове, ты опять здесь.


    Форумские разговоры это одно....а кто они на самом деле...


    Медики, для которые слово ВРАЧ - это призвание.....они такие душки.
    Ведь ты приходишь и выкладываешь им всю свою поднаготную.
    Они, как члены семьи становятся.
    Ты идешь к ним на аппойтмеент, и радуешься, что доктора щас своего увидишь... и все это несмотря на тот момент, что у тебя что то болит итд.
    думаешь просто так что ли у них в кабинетах куча фото висит всяких семей, детей и животных....
    Но это только у тех докторов...для которых его профессия - это вся его жизнь.... понимашь?
    не работа....
    А вот скажи...у тех докторов, для которых медицина - призвание, у них нет семьи, которую надо кормить? У них нет рас.ходов? У них нет долгов за образование, которые надо выплачивать? У них нет [malpractice insurance], за который они платят огромные деньги? То есть, они бесплатно работают? Ну раз призвание у них такое... Естественно, человек должен любить свою работу. Но не бесплатно же ему этим заниматься. Или докторам, у которых призвание, и заплатить не жалко?
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  3. #723
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    А вот скажи...у тех докторов, для которых медицина - призвание, у них нет семьи, которую надо кормить? У них нет рас.ходов? У них нет долгов за образование, которые надо выплачивать? У них нет [malpractice insurance], за который они платят огромные деньги? То есть, они бесплатно работают? Ну раз призвание у них такое... Естественно, человек должен любить свою работу. Но не бесплатно же ему этим заниматься. Или докторам, у которых призвание, и заплатить не жалко?
    я про деньги не писала в своем посте.
    я писала про отношение к людям.
    повторю капсом, хочешь?
    я уже писала пару-тройку раз в этом треде.
    Я НЕ ИМЕЮ НИЧЕГО ПРОТИВ ТОГО, ЧТО ДОКТОРА ПОЛУЧАЮТ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ. ЭТО ТАКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ БОЛЬШАЯ ЗА ЗДОРОВЬЕ И ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ.
    так лучше?


    видно?

  4. #724

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    а лоирофф ты видать тоже не обожаеш
    Давай я тебе как бывший спикуль отвечу,прям на сленге нашинском - пацан сказал, пацан ответил, за каждое произнёсённое слово можна будит ответить собственной жоппай. Ты чего та не понял,ты спроси...нет у меня лороирaм никаких чувств, НИКАКИХ..тебе етова не понять, ты горд и родители твои горды за тебя, а мне брателло ето ровна (вот ты теперь примерна представляешь тон разговора спикулий, ето нe на форуми трещать, да:D )

  5. #725

    Default Re: страховка платить отказывается

    ЧЕЙТА ВСЕ ПЕPEШЛИ НА БОЛ"ШИЕ БУКВЫ?

  6. #726
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Труль Экстазе
    я про деньги не писала в своем посте.
    я писала про отношение к людям.
    повторю капсом, хочешь?
    я уже писала пару-тройку раз в этом треде.
    Я НЕ ИМЕЮ НИЧЕГО ПРОТИВ ТОГО, ЧТО ДОКТОРА ПОЛУЧАЮТ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ. ЭТО ТАКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ БОЛЬШАЯ ЗА ЗДОРОВЬЕ И ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ.
    так лучше?


    видно?
    Видно, но не понятно. Ты не против того, что доктора получают хорошие деньги за свою работу. При этом, ты говоришь, что хорошие врачи - это те, для кого медицина не работа. То есть, они о деньгах не волнуются и заработать на этом не пытаются. Извини, но я здесь не вижу логики.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  7. #727
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Видно, но не понятно. Ты не против того, что доктора получают хорошие деньги за свою работу. При этом, ты говоришь, что хорошие врачи - это те, для кого медицина не работа. То есть, они о деньгах не волнуются и заработать на этом не пытаются. Извини, но я здесь не вижу логики.
    хорошие врачи не пишут о своих поциэнтах в пренебрежительном тоне.
    Да, врач - это призвание.



    я что то писала о деньгах?
    Остров.
    я не писала о деньгах врачей. о деньгах, которые как то странно иншурами распределяются и высокой вероятности коррупции в этой среде - я писала.
    Про врачей...я не писала.
    и про то, что сдохнет человек под госпиталем (образное выражение, естессно не в палатке под госпиталем) я писала да.
    но он не дойдет до врача... он просто не дойдет.
    из-за бюрократии всей этой.



    Будь внимательна, пожалуйста, к постам.
    И к моим и чужим.
    не надо видеть в них того, что не написано.

  8. #728
    Forum Master
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    395

    Default Re: страховка платить отказывается

    Еще смешной момент: адвокатская братия наша пользуется как аргументом тем, что доктор делает ответственную работу и, стало быть, должен получать хорошие деньги. Сие бесспорно. Тут же, рядом, эти же люди утверждают что надо иметь страховку. И тут же, все в том же треде, отмсечают что от страховки доктора получат значительно меньше чем выкатывается прямой счет. Как эти три вещи уживаются в них одновременно? Ну мне довольно очевидно как
    Дурака от умного можно отличить по реакции на фразу "дурак, куда прешь". Дурак реагирует на первую половину, умный на вторую.

  9. #729
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by nat123
    Давай я тебе как бывший спикуль отвечу,прям на сленге нашинском - пацан сказал, пацан ответил, за каждое произнёсённое слово можна будит ответить собственной жоппай. Ты чего та не понял,ты спроси...нет у меня лороирам никаких чувств, НИКАКИХ..тебе етова не понять, ты горд и родители твои горды за тебя, а мне брателло ето ровна (вот ты теперь примерна представляешь тон разговора спикулий, ето не на форуми трещать, да:Д )
    А мы чё по понятиям обшяемся? Если по понятиям, то ответь за наезд, если протсто то как порядочные люди, то сделай харакири - извинись перед лоерами и забань ся на ден, за личный наезд.:evillaugh
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  10. #730

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    А мы чё по понятиям обшяемся? Если по понятиям, то ответь за наезд, если протсто то как порядочные люди, то сделай харакири - извинись перед лоерами и забань ся на ден, за личный наезд.:евиллаугх
    Слышь братан, а ты кто будешь по-жизни будишь ?(если по-понятиям перешли). Хочишь извинений - предьявити мне предьяву. Ето первое, второе - с бабой по-понятиям не разговаривают. Треtие - не надо цыклицца на себе лично, своей професии и достоинствах с зарплатой...подумай, можит у кого-то просто яйцы больши и ничего ты с этим не сделаишь, вот больши и всё, от рождения.

Page 73 of 132 FirstFirst ... 23636465666768697071727374757677787980818283123 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru