Отечественные очень люблю. :D
шоколад белый или чёрный?
Отечественные очень люблю. :D
шоколад белый или чёрный?
апажаю белый...(и чёрный тожа :lol: )
Том или Джерри?
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
Том,
т.к. ненавижу мышей (хомячки и морские свинки сюда не входят)
Рыба жареная или сушоная?
Не бойтесь браться за то, чего вы делать не умеете. Любитель построил ковчег, а профессионалы – "Титаник".
жареная...обажаю рыбку жареную (потекла слюна ужо)
украшения золотые или серебрянные??
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
Серебрянные
незнаю почему но мне золото не нравится!
Торт с кремом или торт без крема?
Не бойтесь браться за то, чего вы делать не умеете. Любитель построил ковчег, а профессионалы – "Титаник".
с кремом,но творожным.Вообше торты редко ем,не нравиться мне сладкое.
Брак по расчету или любви?
Конешно по любви!!!!!!
Хочу шоб любили меня, а не мои деньги! (которых у меня нет :lol: )
После первой закусывать или нет?
Не бойтесь браться за то, чего вы делать не умеете. Любитель построил ковчег, а профессионалы – "Титаник".
Хорошая водка,требует хорошеи закуски(ц).Закусывать надо после любои
Пассивно или активно? 8)
Если пить то Активно, если закусывать то поссивно!Originally Posted by Opium
Петь или танцевать?
Не бойтесь браться за то, чего вы делать не умеете. Любитель построил ковчег, а профессионалы – "Титаник".
Ои,в идеале все вместе.Лучше все таки танцевать
Бальзак или Золя?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|