Page 73 of 161 FirstFirst ... 23636465666768697071727374757677787980818283123 ... LastLast
Results 721 to 730 of 1605

Thread: Москва и Таллин что дальше?

  1. #721
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by kaka13
    Когда давление в трубе упало ( в связи с Беларусским конфликтом) Европпа стояла на ушах --- разве не так?[:rolleyes:]
    Не так сильно с Белоруссией как с Украиной ... но знаменательно так прогиб Юшенко с предложением пустить газ в обвод Белоруссии через Украину
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  2. #722
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by химик
    Да сорится наверно никто и не будет ето же обычная банальная торговая операция
    Вы нам ВТО + концесии на поставки енерго носителей на ближайшие лет 100-150 а мы взамен Эстонию в покое оставим ...
    Или что нибудь типа вы нам Бушенко на Пунтоновича мы вам в ДОСБЕ останемся
    Химик, опять в тебе бригадир с Арбата заговорил. ;)

    Как бы ни велика была Россия, но для того, чтобы заниматься такого уровня бандитизмом - она всё же маловата.
    Как бы ни были тупы социалистические правители Европы, но и они понимают: если уступить хоть одному пиратскому наезду - то они станут системой. Я уж не говорю об услении, как следствии, в России тех ОПГ, которые и в страшном сне не приснятся во главе ядрёной державы.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  3. #723
    Forum Master kaka13's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    292

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    размером в самый раз

  4. #724
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by John Adams
    В этом то и вся загвоздка, что как-то.
    Всё имеет цену. Если Россия спозиционирует себя как организатор бунтов и переворотов, кто же ей станет платить деньги за эти перевороты в собственных странах? Уж лучше "как-то" существовать, чем "красиво" рухнуть.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  5. #725
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by kaka13
    размером в самый раз
    Бывают детишки-переростки, которые тем не менее "маленькие" во взрослой компании.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  6. #726
    Forum Master kaka13's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    292

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    ну уж по моему организатор бунтов и переворотов - это Америка (просто лидер навязывать свою политику другим странам)

  7. #727
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Химик, опять в тебе бригадир с Арбата заговорил. ;)

    Как бы ни велика была Россия, но для того, чтобы заниматься такого уровня бандитизмом - она всё же маловата.
    Как бы ни были тупы социалистические правители Европы, но и они понимают: если уступить хоть одному пиратскому наезду - то они станут системой. Я уж не говорю об услении, как следствии, в России тех ОПГ, которые и в страшном сне не приснятся во главе ядрёной державы.
    Миш ну сикоко раз говорить а куда они с подводной лодки то денутся?
    У США своих проблем полон рот что бы в Европе порядок наводить плюс США тож свои интерес имеет что бы Европа от России по зубам получила.. Здесь как ни странно интересы России и США совпадают на все 100... Ты что думаешь зря России только что анонсировала что она с Ираном почти договорилась по "мирному" атому.. Это прямой текст США - не вмешиватся ... а мы взамен за то Иран для вас продинамим
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  8. #728
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by химик
    Да эти ПРО по моему Россию не так уж ипут ... ибо как я читал США предложила России посоучаствовать в их монтаже и оперированию (лол хорошо хоть не финансированию)
    В развернутом состоянии - эта система ПРО будет в состоянии перехватывать "Тополя" на ранних участках траектории...Эту озабоченность кто-то из обозревателей на "Радио Россиии" в передаче "Взгляд из Москвы" вчера высказал (взгляд довольно параноидальный получился)...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #729
    Forum Master kaka13's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    292

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    В развернутом состоянии - эта система ПРО будет в состоянии перехватывать "Тополя" на ранних участках траектории...Эту озабоченность кто-то из обозревателей на "Радио Россиии" в передаче "Взгляд из Москвы" вчера высказал (взгляд довольно параноидальный получился)...
    тополя перехватить не может никто -- даже Российские ПВО

  10. #730
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    В развернутом состоянии - эта система ПРО будет в состоянии перехватывать "Тополя" на ранних участках траектории...Эту озабоченность кто-то из обозревателей на "Радио Россиии" в передаче "Взгляд из Москвы" вчера высказал (взгляд довольно параноидальный получился)...
    Тополя и Булавы к счастью (для России) сеичас ни одна систем ПРО не в состоянии прехватить (у них разгон до маршевой скорости проходит за 120 секунд)
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

Page 73 of 161 FirstFirst ... 23636465666768697071727374757677787980818283123 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru