Не так сильно с Белоруссией как с Украиной ... но знаменательно так прогиб Юшенко с предложением пустить газ в обвод Белоруссии через УкраинуOriginally Posted by kaka13
Не так сильно с Белоруссией как с Украиной ... но знаменательно так прогиб Юшенко с предложением пустить газ в обвод Белоруссии через УкраинуOriginally Posted by kaka13
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Химик, опять в тебе бригадир с Арбата заговорил. ;)Originally Posted by химик
Как бы ни велика была Россия, но для того, чтобы заниматься такого уровня бандитизмом - она всё же маловата.
Как бы ни были тупы социалистические правители Европы, но и они понимают: если уступить хоть одному пиратскому наезду - то они станут системой. Я уж не говорю об услении, как следствии, в России тех ОПГ, которые и в страшном сне не приснятся во главе ядрёной державы.
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Всё имеет цену. Если Россия спозиционирует себя как организатор бунтов и переворотов, кто же ей станет платить деньги за эти перевороты в собственных странах? Уж лучше "как-то" существовать, чем "красиво" рухнуть.Originally Posted by John Adams
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Бывают детишки-переростки, которые тем не менее "маленькие" во взрослой компании.Originally Posted by kaka13
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
ну уж по моему организатор бунтов и переворотов - это Америка (просто лидер навязывать свою политику другим странам)![]()
![]()
![]()
Миш ну сикоко раз говорить а куда они с подводной лодки то денутся?Originally Posted by Mikhail-u
У США своих проблем полон рот что бы в Европе порядок наводить плюс США тож свои интерес имеет что бы Европа от России по зубам получила.. Здесь как ни странно интересы России и США совпадают на все 100... Ты что думаешь зря России только что анонсировала что она с Ираном почти договорилась по "мирному" атому.. Это прямой текст США - не вмешиватся ... а мы взамен за то Иран для вас продинамим
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
В развернутом состоянии - эта система ПРО будет в состоянии перехватывать "Тополя" на ранних участках траектории...Эту озабоченность кто-то из обозревателей на "Радио Россиии" в передаче "Взгляд из Москвы" вчера высказал (взгляд довольно параноидальный получился)...Originally Posted by химик
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
тополя перехватить не может никто -- даже Российские ПВОOriginally Posted by crazy-mike
Тополя и Булавы к счастью (для России) сеичас ни одна систем ПРО не в состоянии прехватить (у них разгон до маршевой скорости проходит за 120 секунд)Originally Posted by crazy-mike
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|