вообще
Майки ты флудильшик, сбил меня с пути в теме о Путине
вообще
Майки ты флудильшик, сбил меня с пути в теме о Путине
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
такое тоже было.
а через год после московской сторожевой меня куснула овчарка дочери директора охранного агентства - те вроде не рыпались, а обещали вечером принести деньги и ветеринарные справки.
по случаю на ту "стрелку" со мной пошёл друг, так он потом позвонил жене, и сказал: "мы сейчас идём пить - [Whoever] заработал на очередном укусе"![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|