сделала третье фотоомоложение.
спросила у доктора что мне еще надо,
она сказала что для моей кожи будет хорошо лазер деко для сужения пор.
и еще сказала в следующий раз принести фото на которых мне 20 лет,
будет смотреть и сравнивать, сказала может филеры мне надо :129:
и сказал что так как я жувидерм первый раз колола,
то рекомендуют через месяц-два повторить.
моя косметолог у которой я колола то же самое говорила, пойду через пару недель к ней,
будет проверять результат и смотреть надо мне еще или нет, и сколько и куда.
у меня такая кожа на лице сенситив, я вообще ее боюсь лишний раз трогать
Today is a first day of the rest of your life
я про лазер деко вроде раньше читала. и мне не понравилось описание и отзывы.
наверное не буду делать.
в любом случае она сказала что это мне на осень, не раньше.
такое отэпилятора бывает
надо скрабом пользоваться
неряхи
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|