Юрик, ты не видел ? в теме "Что?Где? в НьюЙорке" помощь фотографа ищут...
/я все о влюбленных хлопочу...)))/
Юрик, ты не видел ? в теме "Что?Где? в НьюЙорке" помощь фотографа ищут...
/я все о влюбленных хлопочу...)))/
я ленивый, зимой могу фотать тока в двух шагах от дома
или дома
![]()
кукла капут с попой сердечком
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|