это Маша Шараповаааа))))))))))Originally Posted by Serge7
а я брУнетка:evillaugh
это Маша Шараповаааа))))))))))Originally Posted by Serge7
а я брУнетка:evillaugh
Покажешь свою фотку?Originally Posted by *greyhorse*
:53:
она у меня в профайле :ponder:Originally Posted by Serge7
Ой, какая сладкая Девочка... :love2:Originally Posted by *greyhorse*
... ну почему , ну почему я не родился позже ???!!!! :evillaugh :grum:
:evillaugh :evillaugh Серж)))))
вот еще Петрозаводск мой любимый) а я спать ушла))
Хорси, я когда служил на Соловках, мы ходили на тральщике в Кемь и обратно... (Белое Море так штормило иногда, что многие не выдерживали даже этого короткого путешествия :evillaugh ) Вот пожалуй и все мои познания о Карелии... Очень, Очень красивые Леса! Чудесные озёра... Изумительный воздух!![]()
Good night, Horsy! And... mwa!:kiss:
приятно слышать о моей Карелии хорошие слова, Серж))) здесь очень красиво,это правда)
Изумительно, Да! А Белые Ночи? Какое чудо! У меня аж слезу вышибло, от воспоминаний!Originally Posted by *greyhorse*
![]()
во, у нас сейчас белые ночи))
Серж, не плакать))))))
все, спать.. кошмар, 3 ночи)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|