Спаржевая.Хлапот меньше.
Луна или солнце?
соооонце...пусь сегда бууудет сооонце!!
стол деревянный или стеклянный?
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
это зависит от сорта дерева,от обстановки.мне больше симпатизируют деревянные.
Носить украшения или нет?
носить,особенно если они золотые))
Лещенко или Винокур?
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
Винокур когда ни поёт.
Пиво или водка?
Пиво
после него голова болит меньше!
Керасин или солярка?
:oops: :rtyu: :rtyu:
мороженное в стаканчике или на палочке??
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
На палочке,оно вкуснее!
пироженное или коржик?
Если пиво то холодное, если кофе то горячее!
Зарубежные фильмы или отечественные?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|