Page 71 of 107 FirstFirst ... 21616263646566676869707172737475767778798081 ... LastLast
Results 701 to 710 of 1065

Thread: Парад Победы.

  1. #701
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Изя. пассажир уже 10 лет на форуме. и ты еще задаешь вопросы....
    да жалко его...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #702
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Да. Он 15 лет у власти, и ничего не изменилось. Еще через 5-10 лет остатки перемрут, глядишь, и проблема конечно изчезнет.
    ааа, а сын не при чём, да?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #703
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Сися, ну не пиши бред. Ведь ты умный парень, но пишешь о том, о чем сам не знаешь или наслушался всяких дураков.
    Я ему говорю, что у меня в соседнем подьезде, а он говорит что я наслушался. Удивляюсь. Ребята, давайте не сравнивать судьбу советских ветеранов с немецкими. Поражение на всех фронтах. Точка. Хорош праздновать победу за убогую жизнь и нищее существование. Победили врага, ну и здорово. Пора начинать жить, 70 лет уже прошло, а вы все поезда под откос пускаете. Пора возвращаться к мирной жизни. Правда ветеранов то почти не осталось, ну хорошо, начинайте решать вопрос чтоб в ваших подьездах не ссали, что ли. Хватит партизанить.
    Грязный приставатель

  4. #704
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Я ему говорю, что у меня в соседнем подьезде, а он говорит что я наслушался. Удивляюсь. Ребята, давайте не сравнивать судьбу советских ветеранов с немецкими. Поражение на всех фронтах. Точка. Хорош праздновать победу за убогую жизнь и нищее существование. Победили врага, ну и здорово. Пора начинать жить, 70 лет уже прошло, а вы все поезда под откос пускаете. Пора возвращаться к мирной жизни. Правда ветеранов то почти не осталось, ну хорошо, начинайте решать вопрос чтоб в ваших подьездах не ссали, что ли. Хватит партизанить.
    зайчик, а ты давно подьезды в России видел? И в каких ты жил, что у тебя там был туалет?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #705
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Я ему говорю, что у меня в соседнем подьезде, а он говорит что я наслушался. Удивляюсь. Ребята, давайте не сравнивать судьбу советских ветеранов с немецкими. Поражение на всех фронтах. Точка. Хорош праздновать победу за убогую жизнь и нищее существование. Победили врага, ну и здорово. Пора начинать жить, 70 лет уже прошло, а вы все поезда под откос пускаете. Пора возвращаться к мирной жизни. Правда ветеранов то почти не осталось, ну хорошо, начинайте решать вопрос чтоб в ваших подьездах не ссали, что ли. Хватит партизанить.
    Ты даже не понимаешь, про что тебе пишут.
    Я ж не про то, что ветеран, выгнанный сыном, умер на лестничной клетке. Про это я тебе верю. Я про те опрометчивые, не основанные на реалии выводы, которые ты делаешь из этого происшествия.

  6. #706
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    зайчик, а ты давно подьезды в России видел? И в каких ты жил, что у тебя там был туалет?
    Ему Интухай рассказывал. Тот спец по уриноподъездологии.

  7. #707
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,554

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Сяма, твой выход: тут клиент в вечный бан просится.

  8. #708
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    с чего ты взял, что ты вообще кому-то нравишься? впрочем, ветка не о тебе а о НАШЕЙ победе.
    А почему ты решил что ССPС никому не может нравиться? Красивый не глупый мужчина с отличным чувством юмора, или ты просто завидуешь ему?)
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  9. #709
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    я? Да Господь с тобой, я тебя не классифицировала, и не собиралась. Яж не Сэрж. Я просто спросила, почему тебя, как армянина, Армения совсем не интересует- ну никак, а все мысли о ненавистной России? Ты интересный продукт для исследования.
    Если ты человек мира, то ты, как перакати- поле, без корней, без роду- без племени. Жалко тебя...
    Я с корнями. Большими, чего бы Птиц там не клеветал..)
    Осозновать свою самоидентификацию, знать свое гениалогическое дерево, чтить семейные традиции и ценности, разве это не корни, разве это перекати-поле? Да, я без племени, точнее без стада. Ибо то, о чем пишешь ты похоже на стадо. Мне не надо причислять себя к какой-то этнической группе, чтоб повысить свою самоценность. Я ценен сам по себе. Именно своим широким видением мира, свободой от предрассудков и пониманием права остальных быть теми кем они хотят, без совковых попыток их классифицировать.
    Грязный приставатель

  10. #710
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Я с корнями. Большими, чего бы Птиц там не клеветал..)
    Осозновать свою самоидентификацию, знать свое гениалогическое дерево, чтить семейные традиции и ценности, разве это не корни, разве это перекати-поле? Да, я без племени, точнее без стада. Ибо то, о чем пишешь ты похоже на стадо. Мне не надо причислять себя к какой-то этнической группе, чтоб повысить свою самоценность. Я ценен сам по себе. Именно своим широким видением мира, свободой от предрассудков и пониманием права остальных быть теми кем они хотят, без совковых попыток их классифицировать.
    вода. Вижу попытку спрятать проблему. И комплексы.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 71 of 107 FirstFirst ... 21616263646566676869707172737475767778798081 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru