Originally Posted by Дженни ну мозги включите уже сама включи
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Originally Posted by Sarochka сама включи хоспади бесполезно тут
Today is a first day of the rest of your life
Originally Posted by Дженни хоспади бесполезно тут у тебя болит голова это твоя проблема, нефиг тут хамить
Originally Posted by Fursetka и это тоже не эгоист. что вас бросает в крайности сегодня деуки а иначе обсуждать нечего )))
Originally Posted by Дженни да. мигрень диагностировали, фрову выписали. помогает супер, но 9 таблеток - 250 долларов лол. на одну мигрень пара таблеток уходит или больше скажи своему, пусть на день благодарения купит в канаде 30 таблеток. на пол-года хватит, и подарок заодно
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Originally Posted by HoneyComb Когда к 43 годикам детей нет, итс а хьююдж турн оф! Ага, особенно 18-летней так хочется, чтоб были дочки-сыночки!
Originally Posted by Adrina Ага, особенно 18-летней так хочется, чтоб были дочки-сыночки! Есть такие которым хочется.
המעז מנצח كل كلب وله يومه
Originally Posted by Alex5448 Есть такие которым хочется. причем их возраста почти
Originally Posted by Alex5448 Есть такие которым хочется. I vnuki budut starshe sobstvennyx detej,,,,
Originally Posted by Alex5448 Есть такие которым хочется. в дочки матери им играть хочется
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules