Я вдруг обратил внимаие, что некоторые вопросы Кадета остаются без внимания..
Но Кадет это не любит... Одна только его тема "Мысли вслух или размышления о прошлом, настоящем и т.д." чего стоит? И я подумал, что могу комментировать его посты, отвечать на вопросы и даже сам задавать...
Наверное будет интересно...



Reply With Quote