если знаешь один,то не сложно выучить другой...Они похожи очень..
Пошла писать рефераты на темы:
1)Возникновение национально-освободительного движения в Греции.
2)Имрессионизм
:sad2:
если знаешь один,то не сложно выучить другой...Они похожи очень..
Пошла писать рефераты на темы:
1)Возникновение национально-освободительного движения в Греции.
2)Имрессионизм
:sad2:
ужас...тоска какая зИленая
...если верить киношникам, мы загружены в матрицу...
помницца мне, писала я на первом курсе че-та про импрессионизм...откуда-то накачала бредятины, ничего, прокатило)
вы сюда не смотрите, я тут бредятиной занимаюсь, картинки учусь вставлять:hmm:
а ну еще
ну и ладно, подумаешь...сама научилась:evillaugh
......
вот...я живу в этом микрорайоне![]()
Ох, как красиво!Originally Posted by *greyhorse*
![]()
Originally Posted by *greyhorse*
Хорсочка, это ты?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|