Раньше было 180 рублей, но пахать надо было. Штирлиц, если учесть, что каждый месяц приходит в крупную библиотеку 3 тыщи экземпляров и стоко же списывается...как ты думаешь. Не знаю как сейчас - а раньше любая, ЛЮБАЯ книга по контрольнyм экземплярam посылалaсь в библиотеки. В общим создание и редактирование каталога процесс бесконечный. Блин, что ты меня об етом спрашваешь? я бросила ето дело давным давно и трговала всю свою сознательную жинь. тебе рассказть, как бизнес в России открыть, давай...но до ночи не успеем, ето точна.Originally Posted by Shtirliz



Reply With Quote
