Сахар, люблю сладкое!
Автоматические двери или простые?
Сахар, люблю сладкое!
Автоматические двери или простые?
лутше простые...а то автоматическими и прищучить может... :lol:
карандашики или фламастеры? :lol:
Карандаши.Выбор цветов значительно больше.
лечиться народными средствами или лекарствами?
Конечно лучше народные средства они проверены бабушками и дедушками!
шоколад белый или обычный?
обычный - ближе к натуральному.Originally Posted by Sanek
Водка или виски?
Виски.Не пью я водку,когда то отравилась и желание выпить водочки вновь уже многие годы не возникает.
Кофе растворимыи или нет?
почему то нравицца боша растворимый... почему? :rtyu:
мармеладные конфеты или шикаладные?
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
шоколадные
не нравится мне мармелад, слишко сладкий .
Огурцы натуральные или молосольные?
Огурцы натуральные кушаем летом. Молосольные больше зимой.Originally Posted by Sanek
Море или озеро?
Озеро
оно как-то более превычнее
Фасоль обычная или спаржевая?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|