у тебя солдафонский подход. прищепки пласмассовые, ремень по круче.
орудия пыток. да? но только вот
в умелых руках они превращаются в пытку наслаждением.
не каждый мужчина так сможет. согласна. ведь надевая прищепки он понимает, что помимо сильного возбуждение, это действительно больно. и он должен сделать так, что бы женщигна получичила свое удовольствие максимум в 2 минуты. потому что дольше она не выдержит. дольше прищёпки просто утратят смысл. многие смогут взять эту ноту и пройти эти 2 Минуты только вперед , по нарастаюшей. без колебаний. прямиком к экстазу?
я к чему... одних прищепок все же маловато )
на самом деле я надеялась ты откажешься. но раз... мы бы назвали ее как нибудь весёленько.
там создали тему уже за нас. все дружно поржали над шариками. ни одна даже своего отношения к ним не смогла выразить. 5 страниц бестолкового жеманства. кто б сомневался
мое маленькое мнение. считаешь неприличным -- вообще не ходи. держи марку. пришли -- так оставляем свои приличия за дверью.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|