Thread: Что в СССР было хорошего?

  1. #7041
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не кто первый начал, а запад гнул свою линию, Советы - свою.

    так или иначе, даже несмотря на определенное количество бездельников, 8-ю пятилетку закончили с такими показателями, что на Западе зачесали в репе, а Киссинджер стал писать статьи о конвергенции.
    а что я от этого имел?

  2. #7042
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а что я от этого имел?
    я знаю?

    я имел.

  3. #7043
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Не то чтобы поощряла, а создавала условия для их выживания. Типа велфера. И детям тунеядцев, которые тоже были тунеядцами( всё по Климову) приходилось открывать всякие филологические факультеты, лиш бы только чем-то заняты были.

    ВЕдь от безделья тунеядцам лезут в голову всякие нехорошие мысли, которые толкают их к нехорошим делам.

    Вот сейчас перестала власть заботится о тунеядцах- и резко выросло число педерастов и педофилов, неговоря уже о банальных кражах.
    леон... аааааааа
    хоть и ржу, но согласна с леоном, ведь так оно и есть..
    сколько разных юмористов, политологов, филологов развелось.. да их к станку всех..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #7044
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    А зря, это была ошибка. После смерти Сталина троцкисты захватили власть и повели страну к катастрофе. В том числе и либеральное отношение к тунеядцам, я уж не говорю о явных врагах. Слишком неустойчивое сейчас время, чтобы проявлять либерализм к врагам, они-то сами как раз либерализм не проявляют. И в блогах своих уже сейчас банят (свобода слова, а как же), а что будет , если они власть захватят...
    да, согласна.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #7045
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    "Либерал" это абсурдно.
    Вообще нет на самом деле, но я не видел еще ни одного настоящего либерала.

  6. #7046
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    А ещо в СССР детям делали только сильно необходимые прививки. КАжется две или три.

    Пойетому в СССР проблема аутизма не существовала. Т.е конечно придурки были, но вот так массово как в штатах( плять, июнь месяц, а бабы зимние сапоги носят!) - такого небыло.


  7. #7047
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Да тогда экология была получше.
    И аллергиков было меньше. И питание более здоровое. Наверно не совсем в вакцинах дело.

    Мне никогда не понять людей которые напр. страдают от амброзии.
    Но думаю что нездоровая хрень.
    Я даже не догоняю, как можно истекать носовым кровотечением от обычной жары.
    Это в каком состоянии организм то?

    Хотя я помню как мне в задницу что-то кололи в 6 классе. Я чуть коньки не отбросил.
    С занятий отпустили, домой повели, я был зеленый. Почти ничерта не слышал, плохо видел.
    Был как оглушенный, трясло и тошнило, замерзал (в середине весны, уже жарко).
    А потом еще дня три колбасило слегка.
    Last edited by Miguel_Cordona; 06-11-2012 at 03:24 PM.

  8. #7048
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Опять какие то нокауты шмокауты
    Если бы не трогало, то ты бы не выл как ужаленая кикимора. Я Птица знаю тут много лет, и хотя у нас разногласия почти во всём, он никогда не опускался на уровень хамливо-истеричной шавки. Так что выдыхай бобёр.
    "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку."
    Только сами уж определитесь, кто из вас петух, а кто ку-ку.
    И не плачь, на вот, утрись.

    Достали уже своим нытьем с Птицем. Любите хамить, будьте готовы получить в обратку и не развозить свои зеленые сопли по форуму.

  9. #7049
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    здесь ты уже откровенно хамишь. хочешь отвертеться от дуэли путем того, что попадешь в бан?
    Из твоего последнего, ну это чтоб ты перестал жаловаться, когда тебе втыкают обратно.
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    опять вертишься как вошь на гребешке.
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    мягко говоря, слабоумный
    Что ж вы за гнусные такие личности с этим Алексом с цифирьками. Хамите гаденько, пишите мерзости, а потом жалуетесь на весь форум, что вам нахамили в ответ.

  10. #7050
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    (зиваит)

    ссылки будут?

Page 705 of 837 FirstFirst ... 205605655695696697698699700701702703704705706707708709710711712713714715755805 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru