Помните в КВН:
- Кто изобрел таблицу Менделеева?
- Ну, тут два варианта. Дэлчев и Крупский. :evillaugh
А если серьезно, независимо от страны проживания (по результатам общения с русскими и американскими подростками) молодежь иногда такие "коры" выдает анти-эрудиции, что не знаешь, смеяццо или плакать впору.
Тут ведь как: чем больше знаний, тем легче их накапливать и систематизировать. А чем легче их накапливать и систематизировать, тем больше знаний.
Но для начала должна быть этих знаний какая-то критическая масса, чтобы запустить процесс.
Если критерий мирового уровня - это знание коллегами по работе, то звиняйте, то искусством мирового уровня будет пение модных попсовых групп и всякого рода терминаторы да властелины колец. Чайковский там, Гершвин, и подобные деятели скромно отдыхают по степени известности и по разного рода уровням продаж информационных носителей :grum:
«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
Тема, похоже, окончательно выродилась.
Жаль, а ведь такая была свежая, яб даж скал, акту-альная.
побегафпо форуму ...представила молодого тамбовского парня, слушающего Шнитке
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|