Originally Posted by nat123
Совсем наоборот, в каждом варианте есть свои достоинства и недостатки вот мы их и обсуждаем. Я один раз (три дня почти не спала) мужу сказала, вот придешь с работы, а я всех утоплю в ванне: змею, черепаху, тарантулов ....... потом выспалась передумала.




Reply With Quote


