Кому игнора, кому нервов. И чего меня так не любят я же хооршиOriginally Posted by Lustful Angel
![]()
Кому игнора, кому нервов. И чего меня так не любят я же хооршиOriginally Posted by Lustful Angel
![]()
А сикока там лимит?:hmm:Originally Posted by Lustful Angel
oмайгад
24 ника вроде.
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Бяда.:(Originally Posted by Lustful Angel
oмайгад
О..а у меня их на севоднешни день 143....Originally Posted by Lustful Angel
ТБД - "Та же Ботва, Джульетта"
Have a nice day and fuck somebody.
Bumper sticker
Ну, всё понятно.
А понятно вот что:
Весь интернет-линго зародился, более-менее, в трёх местах:
- ФИДО
- udaff.com
- LiveJournal.com
Вот интересные подборки большинства этих терминов:
http://www.livejournal.com/users/shoo_/218401.html
http://www.livejournal.com/users/__a...__/582038.html
(первая - с забавным переводом на русский, коменты рулят)
Если осилите, ещё рекомендую ЖЖ-хайку:
http://www.livejournal.com/users/ansate/215561.html
Вобщем, я думаю, тему можно на этом закрыть (не говоря о том, что можно было вообще не открывать).
Have a nice day and fuck somebody.
Bumper sticker
Quote:
Originally Posted by Slavcha
надо же, я это почти с детства знала
Originally Posted by Manunya
:grum: :grum: :grum:
ROLFMAO
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|