Page 7 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 61 to 70 of 83

Thread: Отлучение от форума

  1. #61
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Отлучение от форума

    Quote Originally Posted by eisman
    Ну может быть... Если у модераторов есть время этим заниматься...
    Лобное место уже есть, дуэли есть, бан обыкновенный есть и рестриктид юзеры есть - теперь ещё в проекте тюрьма с пыточной. Карательный аппарат получается весьма раздутым.
    Насколько я понимаю сомнения связаны с раздутостью "карательного аппарата". Айсман, если он не оправдает себя, то всегда можно будет избавиться излишней бюрократии, хотя направление у данного раздела не разбирательство и не доска почета, а именно освобождение от негатива, что ничего общего с остальными разделами не имеет.

  2. #62
    Sex Instructor sergey4jc's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    В Сарае на даче около озера>>в Канзас Сити
    Posts
    2,111

    Default Re: Отлучение от форума

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Хорошая идея. Какие идеи по названиям? Отстой? Баня? Соловки?
    Кот давай Баней назавём - там хоть париться можно сколько хочешь!!!
    Или типа "Вечеринка Банутых"

  3. #63
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Отлучение от форума

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Да ну нафик, все дело в том , что псенсоред это всего лишь оболочка, под которой скрывается человек со своими слабостями и сильностями.
    да ну и конем его любить, Алекс. Мы здесь все - оболочки, нет? А человек имеет право дрочить свои слабости и сильности в реале. А здесь - оболочки, играющие по своим правилам. А правила надо соблюдать. Иначе сплошная п*зда и грязь
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  4. #64

    Default Re: Отлучение от форума

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    да ну и конем его любить, Алекс. Мы здесь все - оболочки, нет? А человек имеет право дрочить свои слабости и сильности в реале. А здесь - оболочки, играющие по своим правилам. А правила надо соблюдать. Иначе сплошная п*зда и грязь
    что-то ты злой, Гаврила
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #65
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Отлучение от форума

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    да ну и конем его любить, Алекс. Мы здесь все - оболочки, нет? А человек имеет право дрочить свои слабости и сильности в реале. А здесь - оболочки, играющие по своим правилам. А правила надо соблюдать. Иначе сплошная п*зда и грязь
    Гаврил, неужели не важно в каком состоянии человек вернется в форум после бана. Ведь так и получается, сколько не бань, а все-равно зда и грязь никогда не закончится.

  6. #66
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Отлучение от форума

    жакон есть жакон. На всякую силу есть другая сила. На гнутые пальчики всегда есть пальцеразгибатель. Во всяком случае - в идеале)))) Не умеешь вести себя в коллективе - спи спокойно, дорогой товарищ. Отдохнул, отдышался, осознал - милости просим обратно в нашу палату. Мозгов нет - будь здоров. Куваев называл это "принципом большого болота"
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  7. #67
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Отлучение от форума

    Алекс, а вот этот раздел, который ты предлагаешь, он будет существовать только для наказанного? Т.е. другие юзеры туда писать не смогут? А еще лучше - даже видеть его не смогут? Если последнее - тогда я "за" обеими руками.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  8. #68
    naturally high Жалоба's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    BigSky
    Posts
    5,981

    Default Re: Отлучение от форума

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Алекс, а вот этот раздел, который ты предлагаешь, он будет существовать только для наказанного? Т.е. другие юзеры туда писать не смогут? А еще лучше - даже видеть его не смогут? Если последнее - тогда я "за" обеими руками.
    интересную вещь вы сказали, я тут же закрыла глаза и представила камеру, освещенную, мягкие стены, и совсем один, никто не слышит.... кричи, кричи, кричи...... офигеть...
    я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D

  9. #69
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Отлучение от форума

    Quote Originally Posted by Жалоба
    интересную вещь вы сказали, я тут же закрыла глаза и представила камеру, освещенную, мягкие стены, и совсем один, никто не слышит.... кричи, кричи, кричи...... офигеть...
    Не, ну вот Алекс предлагает создать место, где можно будет "излиться".
    Этакий виртуальный унитаз. Не, нехай изливается, канешна, но на фига другие должны эти излития обонять?
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  10. #70
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Отлучение от форума

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Не, ну вот Алекс предлагает создать место, где можно будет "излиться".

    Опять сперма?:grum:
    oмайгад

Page 7 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru