Насколько я понимаю сомнения связаны с раздутостью "карательного аппарата". Айсман, если он не оправдает себя, то всегда можно будет избавиться излишней бюрократии, хотя направление у данного раздела не разбирательство и не доска почета, а именно освобождение от негатива, что ничего общего с остальными разделами не имеет.Originally Posted by eisman




Reply With Quote


