хочется, очень хочется... просто я оставляю это удовольствие на последок...Originally Posted by Manunya
хочется, очень хочется... просто я оставляю это удовольствие на последок...Originally Posted by Manunya
Моя подпись
на noincomingcalls не обижаются (ц)
Я только занялся игнором листом, она у меня в списке, так что я её не вижу. Класс!
Originally Posted by noincomingcalls
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Сладкий, это для нее, бесспорно, огромная потеря! да. Огромная. Я даже боюсь, как бы она чего с собой не сделала! Правда! А в записке напишет: "В моей, короче, смерти прошу винить Сладкого". Сладкий, и тебя будут винить. В полиции сначала. В турме потом. Без вазeлина, ага. И, главное, тебя будет никак невозможно предупредить из-за игнора, ага. Пропала оскомина моего удовольствия.... Сладкий, ты видишь меня, о сахар моих анализов?
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
цитируюOriginally Posted by LaFemmeGavrila
![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Славча, ты рискуешь попасть в игнор
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
будем там тусовать?Originally Posted by LaFemmeGavrila
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Всех в игнор мля и там устроем тусняк по полной!!!Originally Posted by Slavcha
я не против...где все игнорируемые?Originally Posted by sergey4jc
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Смешно а чё она тебе здэлала!!!!Originally Posted by смешно
Ны знаю - мы с тобой наверное первые покаOriginally Posted by Slavcha
Ща збежиться народ если реалом запахнет на тусовку! :34:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|