а у тебя что абсент есть что ты поднемаешь? :confused:Originally Posted by Corvette
а у тебя что абсент есть что ты поднемаешь? :confused:Originally Posted by Corvette
Я пью красное вино Мерло, Concannon. 2002 года, мммммм!Originally Posted by Satanika
а у меня стоит бутылка потрвейна недопитая из ТрейдерOriginally Posted by Corvette
Джо.
Абсент тоже есть, одна бутылка, еще не начатая.
Наливай! поехали.Originally Posted by Satanika
щас не хочу, завтра вставать в 5 часов. Где ты вчераOriginally Posted by Corvette
был когда мне пить охота было.
Дерьмо абсент - ни фига с него не прёт. Ноингком, о каком приходе речь? Просто себя больше загонишь перед тем как бахнуть, что должно попереть - вот и прёт. Как, знаешь, мудаку дай укропа или ботвы морковной сушёной - и скажи, что это самая чумовая шмаль, смесь из двух сортов, два дня как из Амстердама...его попрёт - стопудов попрёт...
А абсент разрешили-то только потому, что канцентрация галлюценогенных алколоидов по технология уменьшилась до того уровня, при котором как раз не прёт.
Как пью его я.
Берёшь сто грамм абсента, наливаешь в круглый фужер, поджигаешь, пока горит(секунд 10), покачиваешь фужер, чтобы абсент разогрелся, потом быстро его сливаешь в рюмку, пустой фужер переворачиваешь на салфетку, подставляя туда соломинку. Через эту соломинку вдыхаешь пары из фужера, потом залпом долбишь абсент и запиваешь бокалом ледяной воды без газов. Всё. Я обычно потом повторяю ещё пару раз... Но мешать не надо ни с чем - или обблюёшься вхлам или утром сдохнешь...
Фуу...вспомнил как я им тогда обожрался...хотел прочувствовать приход )
лучше 250 красного полусухого и сигарету хорошей дряни напаря с хорошим человеком))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|