Bear, ты все никак не остынешь, с раннего утра бушуешь. Явно сегодня кого нибуть раздерешь в клочьиOriginally Posted by bear
![]()
Bear, ты все никак не остынешь, с раннего утра бушуешь. Явно сегодня кого нибуть раздерешь в клочьиOriginally Posted by bear
![]()
Originally Posted by bear
Сейчас полнолуние. Говорят что у шизиков, да и не только у них (например у эмоционально неуравновешенных людей) обостряутся болезни...
Я не ревнивая, но хату спалю
Мишааааааня... Гризли наш...
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Это о Медведе или Королеве?Originally Posted by anna salinas
:grum:
oмайгад
ну вотя смотрю на тебя и думаю!Originally Posted by anna salinas
наверно обострение!
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
Originally Posted by bear
Даже не сомневайся;) Я и без полнолуния эмоциональна до чертиков, а вот во время шизею до крайности :mrgreen:
Я не ревнивая, но хату спалю
Не трогайте медвежонка, он сегодня бушует, тольковбот на кого он так разьярился никак не пойму. похоже энтого персонажа тута нету.Originally Posted by Manunya
а то бы Bear еже выдал бы ему![]()
рак?:hmm:Originally Posted by anna salinas
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
хито Рак???Originally Posted by Lustful Angel
Originally Posted by Lustful Angel
неа ;)
Я из категории огненных, пламенных :lol:
Я не ревнивая, но хату спалю
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|