Эльфи поздравляю :hb:Originally Posted by elfy
Эльфи поздравляю :hb:Originally Posted by elfy
чур не меня :wink:Originally Posted by Hoboken Girl
ЯДумаю, что нетуOriginally Posted by Hoboken Girl
![]()
Просто тут вычитала![]()
:kiss:Originally Posted by Pandusika
:bis: *********
Де твой друг Медведь? Где-то тудбыл... Видел его.
он руку себе отпиливает, которую ему Накос пожал, скоро будет ее на ebay выставлять, так что не пропусти :wink:Originally Posted by Psisa Govorun
Ну тада, не повезло кому-то с именем...Originally Posted by Pandusika
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
Эльфик и я присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!Originally Posted by elfy
![]()
Монашик, :remybussi (ну почему мне эта злая система не разрешает добавлять очки, я видите ли слишком много reputation give out), вот теперь придется 24 часа ждать:confused:Originally Posted by Монашка
У меня в детстве кличка такая была. Это считается?Originally Posted by Hoboken Girl
Эльфик, шоб ты была жива-здорова!![]()
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|