Page 7 of 15 FirstFirst 123456789101112131415 LastLast
Results 61 to 70 of 144

Thread: А у вас нет ощушения...

  1. #61
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: А у вас нет ощушения...

    Quote Originally Posted by Manunya
    Нет, Бога ради! (испугалась ажиотажа вызванного недавними уходами) Я еще тут не всех вывела из себя, а значит работы еще много. :71:
    Вот и молодца.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  2. #62
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: А у вас нет ощушения...

    Quote Originally Posted by Монашка
    <Б>а что Манюня куда-то собралась??????????????????</B>
    Монаша, Уважаемая! Не пугайте нас так, прошу Вас! Как можно так просто потерять такую еффектную умницу-женщину, добрейшей души человека и просто нашего прекрасного дорогого Друга - Манюню?? А с другой стороны такая яркая и неординарная, и в то же время сильная личность, как она, тоже вполне может устать от этих постоянных нападок на её (и только её!) стиль жизни. Я её оч хорошо понимаю и думаю её просто над поддержать немедленно и улучшить её настроение этим! :hb:

  3. #63
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: А у вас нет ощушения...

    Сережа, спасибо, только умоляю вас, давайте не будем это превращать в очередной фарс. Я никуда не собираюсь уходить, назло врагам! :bis:
    oмайгад

  4. #64
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: А у вас нет ощушения...

    Quote Originally Posted by Serge7
    Монаша, Уважаемая! Не пугайте нас так, прошу Вас! ...
    а при чем тут я, Серж??? 8-O 8-O 8-O

  5. #65
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: А у вас нет ощушения...

    Quote Originally Posted by Монашка
    а при чем тут я, Серж??? 8-O 8-O 8-O
    Монашечка, абсолютно нипричем, конечно! Просто мне показалось её настроение было не совсем обычным для неё, сегодня ( мож кто расстроил случайно), а твой невинный вопрос просто невольно подтвердил эти сомнения... Всё хорошо, всё нормально!

  6. #66
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: А у вас нет ощушения...

    Quote Originally Posted by Serge7
    Монашечка, абсолютно нипричем, конечно! Просто мне показалось её настроение было не совсем обычным для неё, сегодня ( мож кто расстроил случайно), а твой невинный вопрос просто невольно подтвердил эти сомнения... Всё хорошо, всё нормально!
    Так, видно, достали её уже с нравоучениями.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  7. #67
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: А у вас нет ощушения...

    Банальная женская ревность к объекту, пользующемуся повышенным вниманием.
    Дитто.

    давайте уже ваши памидоры, давайте.. :kos:
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  8. #68
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2004
    Posts
    286

    Default Re: А у вас нет ощушения...

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Банальная женская ревность к объекту, пользующемуся повышенным вниманием.
    Дитто.




    давайте уже ваши памидоры, давайте.. :kos:
    Покрайней мере не с моей стороны. Mне на форуме нужно внимание только одного единственного обьекта...

  9. #69
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: А у вас нет ощушения...

    Quote Originally Posted by CoolPlay
    Покрайней мере не с моей стороны. Mне на форуме нужно внимание только одного единственного обьекта...
    :27:....
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  10. #70
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: А у вас нет ощушения...

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Банальная женская ревность к объекту, пользующемуся повышенным вниманием.
    Дитто.

    давайте уже ваши памидоры, давайте.. :kos:
    Качелин, помидора нет, есть пару тамагавков

    где я ревовала?????

    п.с. всем спакойненькой ночки!!! всех люблю, никаво не ревную, пошла заниматься извращениями...
    Last edited by Монашка; 01-30-2005 at 08:09 PM.

Page 7 of 15 FirstFirst 123456789101112131415 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru