Page 7 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 61 to 70 of 87

Thread: Олежек (обратный отсчет)

  1. #61
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: Олежек (обратный отсчет)

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Щас, я деньги буду просаживать в биллиард.
    Морской бой. Отправляй координаты кораблей секунданту, и рубимся он-лайн.
    C'mon, Алекс. Морской бой - для дилетантов и дуэлянтов. Играешь не ты а случайные числа. А бильярд бесплатный кстати. Регистрация бесплатная, игра бесплатная. Рекомендую.

  2. #62

    Default Re: Олежек (обратный отсчет)

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Цьмон, Алекс. Морской бой - для дилетантов и дуэлянтов. Играешь не ты а случайные числа. А бильярд бесплатный кстати. Регистрация бесплатная, игра бесплатная. Рекомендую.
    предлагаю вам попрыгать в резиночки :roll:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #63
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Олежек (обратный отсчет)

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    C'mon, Алекс. Морской бой - для дилетантов и дуэлянтов. Играешь не ты а случайные числа. А бильярд бесплатный кстати. Регистрация бесплатная, игра бесплатная. Рекомендую.
    Кот, в биллиард я играю кием, а не мышкой.
    А это повезет-неповезет. Не больше. Я думаю все будет четно.
    Только, если согласен, то лучше в "играх" открыть поединок. Сейчас у меня 23:30 через 8-8,5 часов можем начать. Если не удастся закончить, сможем отложить. Бан предлагаю 3 дня. Разумеется "самобан".

  4. #64
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: Олежек (обратный отсчет)

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Кот, в биллиард я играю кием, а не мышкой.
    Я тоже. Каждые выходные. И мышкой, по вечерам. А в морской бой играть не хочу - пардон, но это игра для тех кто хочет отдохнуть, а не поиграть.

  5. #65
    Forum Veteran MrOscar's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Posts
    691

    Default Re: Олежек (обратный отсчет)

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Я тоже. Каждые выходные. И мышкой, по вечерам. А в морской бой играть не хочу - пардон, но это игра для тех кто хочет отдохнуть, а не поиграть.
    Я вот подумал не ссыграть ли мне с табои, ххм на модераторства этого форума, сразу даю форы, 2 шара, играю левой рукой и если вовремя игры не забью хотябы один свояк по борту я проиграл. Тока играем в Русски билярд, и как ты уже сам догодался не вертуально.
    -122 points total

  6. #66
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Олежек (обратный отсчет)

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Я тоже. Каждые выходные. И мышкой, по вечерам. А в морской бой играть не хочу - пардон, но это игра для тех кто хочет отдохнуть, а не поиграть.
    Тогда отбой. А ты случайно в "JIMMY WHITE's" не играл? (БИЛЛИАРД)

  7. #67
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Олежек (обратный отсчет)

    Все, мне пора. Всем удачи и благ!!!!!!!!!!!!

  8. #68

    Default Re: Олежек (обратный отсчет)

    спокойной ночи, батька! :lol:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #69
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: Олежек (обратный отсчет)

    Quote Originally Posted by MrOscar
    Я вот подумал не ссыграть ли мне с табои, ххм на модераторства этого форума, сразу даю форы...
    Модераторство не моё, играть на него не могу. То что ты хорошо играешь, я уже слышал. Если хочешь просто поиграть, без понтов и без денег - приходи в House of Billiards in Santa Monica, 9- or 8-ball. Но я тебе скорее всего не партнер, тебе быстро наскучит. Вот в виртуальный 9-ball на pogo.com - с удовольствием. Помогает кстати, и с реальной игрой - тренирует мышление и хладнокровие.

  10. #70

    Default Re: Олежек (обратный отсчет)

    так, вы там играйте, как хотите и во что хотите, но тока в рабочее время! :nono:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 7 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru