C'mon, Алекс. Морской бой - для дилетантов и дуэлянтов. Играешь не ты а случайные числа. А бильярд бесплатный кстати. Регистрация бесплатная, игра бесплатная. Рекомендую.Originally Posted by alex-32282
C'mon, Алекс. Морской бой - для дилетантов и дуэлянтов. Играешь не ты а случайные числа. А бильярд бесплатный кстати. Регистрация бесплатная, игра бесплатная. Рекомендую.Originally Posted by alex-32282
предлагаю вам попрыгать в резиночки :roll:Originally Posted by цепной_кот
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Кот, в биллиард я играю кием, а не мышкой.Originally Posted by цепной_кот
А это повезет-неповезет. Не больше. Я думаю все будет четно.
Только, если согласен, то лучше в "играх" открыть поединок. Сейчас у меня 23:30 через 8-8,5 часов можем начать. Если не удастся закончить, сможем отложить. Бан предлагаю 3 дня. Разумеется "самобан".
Я тоже. Каждые выходные. И мышкой, по вечерам. А в морской бой играть не хочу - пардон, но это игра для тех кто хочет отдохнуть, а не поиграть.Originally Posted by alex-32282
Я вот подумал не ссыграть ли мне с табои, ххм на модераторства этого форума, сразу даю форы, 2 шара, играю левой рукой и если вовремя игры не забью хотябы один свояк по борту я проиграл. Тока играем в Русски билярд, и как ты уже сам догодался не вертуально.Originally Posted by цепной_кот
-122 points total
Тогда отбой. А ты случайно в "JIMMY WHITE's" не играл? (БИЛЛИАРД)Originally Posted by цепной_кот
Все, мне пора. Всем удачи и благ!!!!!!!!!!!!
спокойной ночи, батька! :lol:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Модераторство не моё, играть на него не могу. То что ты хорошо играешь, я уже слышал. Если хочешь просто поиграть, без понтов и без денег - приходи в House of Billiards in Santa Monica, 9- or 8-ball. Но я тебе скорее всего не партнер, тебе быстро наскучит. Вот в виртуальный 9-ball на pogo.com - с удовольствием. Помогает кстати, и с реальной игрой - тренирует мышление и хладнокровие.Originally Posted by MrOscar
так, вы там играйте, как хотите и во что хотите, но тока в рабочее время! :nono:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|