спасибо, дорогие!!! :remybussi
Гаврила - тебе отдельное, песня - что надо :lol:
вернется Олежик, надеюсь очень скоро :angel:
спасибо, дорогие!!! :remybussi
Гаврила - тебе отдельное, песня - что надо :lol:
вернется Олежик, надеюсь очень скоро :angel:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
лучше на улицу не выходиOriginally Posted by alex-32282
:(
:12: svalila
Замерзнешь - кричи. Я те водовки принесу.Originally Posted by alex-32282
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
водки не надо, ему ж на стоянку идти! :shock:Originally Posted by Lustful Angel
спасение замерзающих, дело рук самих замерзающих
:12: svalila
Алекс, куда пошел? Какая нах стоянка??? Замерзнешь! :mads:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Знали б вы какой тут свистодуй! Тут без водовки никак!
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
у нас типа похолодало...можно кофточку накинуть :roll:Originally Posted by Lustful Angel
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
издевательница!:evillaugh
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
:evillaugh :sfs: :34:Originally Posted by Lustful Angel
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Все, пришел и даже ничего не успел себе отморозить.
На улице мрак!!!!!!!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|