Вот это точно. Ещё никогда не знаешь, может он на газ вместо тормоза нажмёт, или ещё чего-нибудь придумает. У нас хоть инвалидки таким давали, на них не сильно кого-то покалечишь, а тут на мощных машинах ездят часто.Originally Posted by bear
Вот это точно. Ещё никогда не знаешь, может он на газ вместо тормоза нажмёт, или ещё чего-нибудь придумает. У нас хоть инвалидки таким давали, на них не сильно кого-то покалечишь, а тут на мощных машинах ездят часто.Originally Posted by bear
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Могу и публично, мне не в лом.Originally Posted by Alter Ego
тут все полусонные и обкуренные, им по фиг, как ехатьOriginally Posted by bear
![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
дык помойму так дето пол года назад один дедок таки и перепутал!
ПС я видел как их вывозят из дома за коляске засовывают в машину ! пристёгивают и закрывают дверь!
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
тожэ весело! коды мне будет 18 первым делом на курюсь и пойду кататься!Originally Posted by Slavcha
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
Нет, я не в том смысле, что публично, или нет. Я о другом.Originally Posted by Satanika
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Вы со мной не катались.Originally Posted by Slavcha
Со мной уже заочно не хотят люди в одной машине ехать
когда я за рулём. От одной мысли им делается плохо.
Было такое. Человек 20 задавил. Непонимаю, как им машины дают?Originally Posted by bear
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
я считаю чтов лет в 65 надо проходить допалнительный driver test!
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
В каком таком другом? Не ходи огородами. Чё те надо?Originally Posted by Alter Ego
Чё те дать? Говори, тут все свои.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|