Page 7 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 61 to 70 of 95

Thread: ВСЕМ привет от Анюточки!

  1. #61
    LIL
    Guest

    Default Re: ВСЕМ привет от Анюточки!

    Алекс, почему уходить уже?
    Останься с нами немного ещё!

  2. #62
    Forum Veteran galia's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    Bulgaria
    Posts
    623

    Default Re: ВСЕМ привет от Анюточки!

    [QUOTE=alex-32282]Знаю конечно
    Просто вот так привичка Он шутка понимает и поетому.И мъй всем знаем, что я от никого не боюс
    Он мой друг .И болгарски он говорит может


    ЛИЛ Газончика специалние приветики от меня передай.
    Ой а его форум есчо ест или нет?

  3. #63
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: ВСЕМ привет от Анюточки!

    Quote Originally Posted by LIL
    Алекс, почему уходить уже?
    Останься с нами немного ещё!
    Мне в 6.00 вставать. Плюс ко всему надо выглядеть свежим. Не представляю, как людям по понедельникам удается выглядить так как-будто в воскресение ничего не было. :confused:
    Всем удачи.
    Галочка, до завтра!!!!!!!

  4. #64

    Default Re: ВСЕМ привет от Анюточки!

    Ну всё я готова .
    Пошлииииииии
    Last edited by Pandusika; 01-23-2005 at 02:19 PM.

  5. #65
    Forum Veteran galia's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    Bulgaria
    Posts
    623

    Default Re: ВСЕМ привет от Анюточки!

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Галочка, заваливай сюда завтра, а то у меня сегодня уже пора уходить!
    Договорились?
    Ага .Прийду завтра .Спокойной ночи тебе

  6. #66
    LIL
    Guest

    Default Re: ВСЕМ привет от Анюточки!

    До встречи!

  7. #67
    LIL
    Guest

    Default Re: ВСЕМ привет от Анюточки!

    Quote Originally Posted by Pandusika
    Ну всё я готова .
    Пошлииииииии
    Прикольненькая ты такая, Пандусик!
    В дубленочке! КЛАСС!:40:

  8. #68

    Default Re: ВСЕМ привет от Анюточки!

    Ну что пошли, а то мне сейчас жарко будет :grum:

  9. #69
    LIL
    Guest

    Default Re: ВСЕМ привет от Анюточки!

    Ладно, давай , побежали.......

  10. #70
    Forum Veteran MrOscar's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Posts
    691

    Default Re: ВСЕМ привет от Анюточки!

    Quote Originally Posted by galia
    Лилечка, тъй про кого?Про Алекс или про Имя )))))))
    А Джуля ?Она где?
    Ой и Витечка не вижу.


    А Газончик?
    Галю я вместо Имя, так что если у тебя появица жилание пообшятца по болгарски, даи мне знать ;)
    -122 points total

Page 7 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru