а хули
а хули
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Я писяю кипятком, аааааааааааааааааа. Гаврюше надо орден. На каждую цыцку. Которые он каждый день видит "вот такие." (ц) :ladush:
oмайгад
Однозначно!!! Блин никогда не терял ничего, а вчера блин потерял все документы. Свои да еще в добавок и паспорт жены туда же .... блин полный абзац.
Дружище, искренне сочувствую! :( при каких хоть обстоятельствах?, предостереги нас.
Да, с документами поосторожнее и повнимательнее нужно.
Просто забыл в транспортеOriginally Posted by Поручик Ржевский
Может, Мишаня сп*здил?
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|