Ты чо? Максик - кремень! Даже на мои авторские пельмени не хочет приехать... Про другое я даже и не мечтаю! Даже при свидетелях не решаешься))))
незнаю уж как его и заманить то в гости....может на курицу клюнет?
Ах он подлец! Пельмени афторские ево видитили не устраивают! У етих евреев ни стыда ни совести. Если сварганишь ему гефилтефиш на мочёном пирыке, он примчица как на крыльях Пегаса, гарантия 100%.