ой сибочки.. прияаааааааааатно то как .. :remybussiOriginally Posted by EUROPEAN
ой сибочки.. прияаааааааааатно то как .. :remybussiOriginally Posted by EUROPEAN
кабачковой? 5 грамм? мадам знает толк в извращениях... :kos:Originally Posted by Нефертити
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
мы уже давно... ему завидуем. :roll: :grum:Originally Posted by Pandusika
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
В личке угадал, наверна. Разрешения публиковать пока не было, вроде. :roll:Originally Posted by Manunya
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
(Встав на табуреточку и поправив галстук.) А я хочу передать пламенный пионерский привет ГалкеБ (обожаю!), Птицу (испытываю трепетные чуфства!), Димчику (за детское обояние), Альтеру (за влекущие аватарки), "Славче с Красотой" (это новое шоу по Дисковери каналу такое), а так же фсем модераторам, которых очень очень уважаю (особенно Коту за незнающий покоя хвост и Качелям за тонкое чуство справедливости)
oмайгад
УУУУ ДА Псису бааа-льшой привет! И Поручику Ржевскому....И Опиум!:hb:
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Originally Posted by цепной_кот
![]()
не правда Pandusika, ти ХОЛОСЯЯ.
передаю ПРИВЕТ ВСЕМ КТО МЕНЯ ЗНАЕТ И НЕ ЗНАЕТ.![]()
всем привет!
Ух...где берете такие модные смайлики...Вах-меOriginally Posted by Кошечка
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Атас! :love3:Originally Posted by Кошечка
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|